Как справиться с кредитами после получения второй группы инвалидности в условиях исчезновения страховой компании

Вопрос №7706944 из г. Невьянск
опубликован 15.08.2015, 21:17
Прошу помочь, взяла кредит после получила вторую группу инвалидности. Хотел избавиться от кредитов по страхованию, но дело в том что страховая компания исчезла. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО проблема - банка - она выбирала страховую.

Обращайтесь ПРЯМО в БАНК.

УДАЧИ ВАМ

15.08.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое :*

И банк говорит что это мои проблемы , что делать с этим ???

15.08.2015, 21:25

ПОдавайте на банк в суд, требуйте погашения кредита.

15.08.2015, 21:28