Возможно ли погашение кредита страховой компанией при получении второй группы инвалидности в ноябре?
Взял кредит в августе. В ноябре по болезни ставят вторую группу инвалидности. Возможна ли погашение кридита страховой компании в каторгой за страхован. ? Спасибо.
Лучший ответ
Для корректного ответа необходимо знать виды страховых случаев, предусмотренных договором страхования.
Читайте условия в договоре, там все должно быть указано
Если Ваш случай является страховым, то возможна выплата страхового возмещения.
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования. Удачи