Наследование не приватизированного кооперативного гаража после смерти отца - права и роли наследников
Отец умер 13 лет назад, остался не приватизированный кооп гараж. Наследников-я,брат родной и мать с которой они в разводе с 1978 года, но жили вместе. Как оформить и является ли моя мать тоже наследником?
если есть гаражный кооператив, то мать имела право переоформить на себя членскую книжку. путем написания заявления об исключении отца в связи со смертью и принятии ее в члены ГК, но 13 лет..... как то вы поздно спохватились и платили ли членские взносы
остался не приватизированный кооп гараж.
Так вступайте в наследство. Через суд придется.
Сложно долго затратно но возможно.
Сложность зависит от того в чьей собственности находится гараж сейчас.
И кто за него платил последних 13 лет в ГК.
Составляйте иск по правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.
Если гараж не приватизированный, то о каком наследстве речь?
Бывшие жены не наследницы
Как гараж зарегистрировать в рег палате?
Здравствуйте! никак не зарегистрируйте -
Можно ответить не односложно?Что делать то?
Сложно долго затратно но возможно.
Требования к иску изложены тут.