Шумная компания, распивающая алкоголь во дворе, уходит перед приездом наряда - как определить, будет ли вызов ложным?
Очень шумная компания сидит во дворе и распивает спиртные напитки, будет ли считаться вызов ложным, если будет вызван наряд, но к тому времени, когда он приедет, компания уже разойдется?
Лучший ответ
Анастасия, добрый вечер!
Ложным являться не будет, если нормально все объясните.
Всего доброго,