Как защитить себя от обвинений в сбыте наркотиков на основе лишь свидетельских показаний?
Ответ юриста Казанцевой неверен. Писать явку или нет-решаете Вы вместе со своим адвокатом. Только адвокат, который занимается вашим делом, знает, писать или нет, что вообще лучше делать. Подключайте адвоката к делу и не занимайтесь самозащитой - последствия могут быть самые печальные. Обращаю Ваше внимание на то, что защиту по уголовным делам могут осуществлять только адвокаты. Консультировать тоже. Будьте внимательны. Советы людей, не имеющих отношение к уголовной защите, могут выйти боком.
Явку с повинной писать ни в коем случае не стоит. Наймите адвоката, он подробнее подскажет, как дальше себя везти
На первый допрос необходимо обязательно идти со своим адвокатом. Без адвоката у Вас мало шансов.