Проблемы с кредитной картой ОТП банка - отсутствие договора, непонятные проценты и несистематические выплаты
У меня произошла такая ситуация я в 2011 году получила кредитную карту по почте ОТП банка и активировала её по телефону при этом не подписывала ни какого договора, я её начала пользоваться когда использовала все средства естественно вносила ежемесечные платежи в течении 3 лет, но денеги на карте не остовались всё уходило на какие то не понятные проценты и при всём этом мне не прислали ПИН код хотя говорили что отправили. Я перестала платить совсем год они молчали, а вчера у меня из пенсии высчитали 50% и не известно на каком основании не было не решения суд ни каких предупредительных документов. Звонил какой то номер горячий линии даже слушать и разговаривать не хотят просто орут надо платить задолжность, я даже не знаю какая там сумма в задолжности. Что делать?
Лучший ответ
если в суд не вызывали, возможно вынесен судебный приказ
получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте возражения, приказ будет отменен