Владивосток, 16.08.2015, 06:51

Проблемы с опекой - квартирный арендодатель игнорирует платежные требования и не интересуется задолженностью

Вопрос №7708441 из г. Владивосток
опубликован 16.08.2015, 06:51
Снял квартиру у опеку на. Аренду плачу исправно. Приходят квитанции по оплате (уже с большими долгами, пеней) . Но они его не интересуют. Забирает только деньги. Я уже хорошо вложился в ремонт этой квартиры. Я рискую? Чем? Как можно все исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! а что исправить? зачем вы делаете ремонт и "хорошо вкладываетесь" в арендованную квартиру ?

16.08.2015, 06:55

Квартиру могут забрать,отпечатать, внезапно выселить меня? Или она неприкосновенна и он правильно делает?

16.08.2015, 07:46

у вас должен быть договор найма квартиры - там указаны все условия расторжения договора и соответственно выселения...

16.08.2015, 07:49

Первые 3 года договор существовал. Последующие 2 перешли на честное слово. И я бы никогда ничего этого не узнал бы если бы арендодатель не переехал на пмж в западную часть рф

16.08.2015, 07:57

проблема то в чём???

16.08.2015, 07:59

Здравствуйте! Выселить из квартиры вас может только хозяин.

По решению суда возможна и реализация квартиры, если долги очень большие, а хозяин квартиры имеет другое жилье.

16.08.2015, 08:02