Дом поделен в не равных долях, как будет разделен земельный участок?

Вопрос №7708549 из г. Курган
опубликован 16.08.2015, 07:32

Дом поделен в не равных долях, как будет разделен земельный участок?

Лучший ответ
Рекомендуется

в общем случае земля делится пропорционально дому, но в вопросе не понятно - на каком основании был разделен дом, по какой сделке ...или наследство...

16.08.2015, 07:35

Участок будет поделен в тех же долях, что и дом.

16.08.2015, 07:34

Доля дома была продана

16.08.2015, 07:48

как вы могли продать долю дома без соответствующей доли земли...?

16.08.2015, 07:50

Это было в начале семидесятых.

16.08.2015, 07:54

как я и ответил - земля должна быть разделена соответсвенно дому.....нужно знать статус земли....

16.08.2015, 07:58