Могу ли я забрать детей домой с помощью сотрудников РОВД или органов опеки?

Вопрос №7708949 из г. Астрахань
опубликован 16.08.2015, 08:52
Могу ли я забрать детей домой с помощью сотрудников РОВД или органов опеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

если мать детей не лишена родительских прав то не сможете забрать

16.08.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но и я тоже не лешён и прописаны они здесь со мной

16.08.2015, 08:55

Здраствуйте! Если имеется спор о детях, то только по решению суда можно определить место проживания детей.

16.08.2015, 08:58

Здравствуйте,а как на данный момент быть,получается что она детей не законно удерживает

16.08.2015, 09:01

Почему незаконно? Будет решение суда о том, что дети должны проживать с Вами, тогда можете их забрать. Пока такого решения, дети будут проживать с матерью.

16.08.2015, 09:03

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034