Могу ли я забрать детей домой с помощью сотрудников РОВД или органов опеки?
если мать детей не лишена родительских прав то не сможете забрать
Но и я тоже не лешён и прописаны они здесь со мной
Здраствуйте! Если имеется спор о детях, то только по решению суда можно определить место проживания детей.
Здравствуйте,а как на данный момент быть,получается что она детей не законно удерживает
Почему незаконно? Будет решение суда о том, что дети должны проживать с Вами, тогда можете их забрать. Пока такого решения, дети будут проживать с матерью.