Скажите, пожалуйста, каким образом нужно оформлять квартиру купленную для меня гражданским мужем?
Скажите, пожалуйста, каким образом нужно оформлять квартиру купленную для меня гражданским мужем? (является ли проблемой отсутствие прописки)
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия,
процесс оформления недвижимости стандартный. Никакого отношения место Вашей регистрации к оформлению права собственности не имеет. Это абсолютно разные и никак не связанные между собой вопросы.
С уважением.