Вопрос алиментов - обязана ли я платить мужу на ребенка 16 лет, если отец не выплачивает алименты и должен 500 тыс. рублей, и ребенок живет с ним?
Должна ли я буду платить алименты мужу на ребенка 16 лет, если отец сам злостный неплательщик и должен 500 тыс. рублей? Ребенок ушел к отцу жить.
Лучший ответ
После развода, как правило, суд присуждает алименты бывшему супругу, так как ребенок остается на воспитании матери. Если ребенок по своему желанию ушел жить к отцу, то это не основание для выплаты алиментов на ребенка, учитывая, что содержите сына, вероятно, Вы.