Проблемы с определением границ земельного участка - Как разрешить конфликт с соседом и защитить свои интересы?

Мы купили земельный участок с домом. Перед продажей риэлтр подписывал границы с соседом (он с двух сторон) по старом остаткам от забора, проблем не было. Мы, новые хозяева, решили поставить новый забор. Сосед начал говорить, что граница не здесь и не там, несколько раз менял свои якобы правильные точки границы участка. Нам это надоело мы вызвали межевиков и они поставили нам точные точки. Но когда мы собрались ставить забор, обнаружилось, что колышки перебиты соседом, он заявляет, что мы их передвигали и несет всякий бред. Не дает нам ставить забор по точкам межевиков, выдергивает колья и машет руками. Что нам делать? И куда обратится на его самоуправство. Слов он не понимает.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением к участковому