Претензии налоговой инспекции при продаже квартиры в собственности менее трех лет - влияние указанной цены в договоре
Может ли налоговая инспекция предьявить претензии при продаже квартиры, находящейся в собственности менее трех лет, если в договоре указана цена по которой была приобретена данная квартира?
Лучший ответ
Никаких претензий по уплате налога не может быть, но отчитаться надо.
Здравствуйте! Декларацию обязаны сдать, а налог платить не нужно