Как составить возражение на иск о разводе и обойтись без адвоката?
На этом суде Вы можете обойтись без адвоката.
Если имеется имущество, которое подлежит разделу, Вам следует подать самостоятельный иск о разделе.
В этом вопросе адвокат Вам уже может понадобится. Как минимум, для подготовки иска.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Для составления документов, которые вам нужны, вам все же лучше обратиться к юристу.
Обойтись без юридической помощи адвоката вы, безусловно, можете, но решение суда вас может не устроить.
Не рекомендовала бы вам самостоятельно представлять собственные интересы в данном споре.