Финансовые проблемы в поликлинике - трудности с выплатами и недоверие к главному врачу

Участковая медсестра во взрослой поликлинике, Зарплата со всеми надбавками составляла от 27000 до 30000. Было собрание, где нам медработникам объявили, что главный врач неправильно распределил денежные средства и, что страховая компания нашей поликлинике должна кучу денег. Сейчас денег нет, в данный момент в месяц я получаю оклад 19500. Отпускные задерживают, не выплачивают в срок, заявления на совмещения волшебным образом теряются, врачу участковые не заплатили сказали-забыли. Все молчат, чего, то боятся, ни куда не обращаются. Также все говорят из года в год, что Главврач ворует. Якобы уже обращались и ничего, т к он депутат и у него всё схвачено. Как в такой ситуации себя вести? Моя работа мне нравится.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с инспекцию по труду с заявлением о нарушении трудового законодательства в организации.