Как правильно распределить прибыль ООО при отсутствии одного из участников и ожидании появления нового?
Виктория!
Проведите инвентаризацию средств, находящихся на балансе предприятия на сегодняшний день (но лучше бы на день подачи заявления о выходе из ООО), проведите сверку по счетам и денежным средствам в банке. Оцените все. Предупредите правление в письменном виде о возможности признания сделок недействительными в случае попыток списать имущество с баланса. Это первоочередные меры. Говорить далее не вижу смысла, т.к. все настолько индивидуально, что будет похоже на тычки пальцем в небо. Очная помощь адвоката не помешает.
Удачи, РК
Не понятен вопрос.Проведите внутренний аудит по итогам полугодия выплатите всё,что полагается,а по концу года с тонируйте выплаты.
Бюро