Как определить максимальную страховую сумму выплаты по ОСАГО при получении тяжкого вреда здоровью и повреждении автомобиля в ДТП в декабре 2013 года?

Какая максимальная страховая сумма выплаты по ОСАГО с учетом получения тяжкого вреда здоровью и повреждения авто (120000 + 160000 руб или всего 160000 руб)? ДТП произошло в декабре 2013 года.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте. Для возмещения стоимости ремонта автомобиля вы можете получить до 400 000 руб от страховой компании, все что свыше с виновника. Возмещение стоимости лечения до 500 000 руб. Возмещение морального вреда возможно с виновника через суд. Я могу помочь взыскать возмещение морального вреда до 500 000 руб. Звоните, с радость вам помогу.