Проблемы с телефоном после ремонта - что делать - сдать на ремонт еще раз или обменять товар?
01.09.14 купил телефон (смартфон)21.07.2015 я сдал телефон на ремонт (были проблемы с камерой, и зарядкой)07.08.2015 второй раз сдал телефон в ремонт (были проблемы с зарядкой, и плохо собрали телефон были щели) сегодня я его забрал с ремонта и заметил что появились проблемы с камерой. Что мне делать? Третий раз на ремонт сдавать, или можно товар поменять?
Лучший ответ
Можно потребовать в претензионном порядке замену или возврат денег.
Мне не понравился Ваш ответ.