Проблема с недостачей в магазине - судебное разбирательство и необходимые документы

У меня в магазине недостача я подала в суд на продавца. Судья требует от меня приказ на ревизию, акт, и приказ на принятия на работу. Договор о материальной ответственности есть и договор трудовой есть. Есть опись товара о принятии и о передаче. Это главное для суда? Я суд проиграю? Спасибо. Буду рада любому совету. Подскажите пожалуйста что сделать?
Лучший ответ

При таких обстоятельствах, суд вы проиграете однозначно. Прежде чем обращаться в суд, вам следовало бы обратиться к адвокату.

Мне не понравился Ваш ответ.