Обращение в администрацию по аренде земельного участка - рассмотрение вопроса и гарантии возмещения затрат
К сожалению,их нет.
Есть гарантии у победившего на аукционе.
Да в этом сложно увидеть логику, но увы, это так.
Земельный кодекс 39.12.
22. Не допускается требовать от победителя аукциона, иного лица, с которым договор купли-продажи или договор аренды земельного участка заключается в соответствии с пунктом 13, 14 или 20 настоящей статьи, возмещение расходов, связанных с выполнением кадастровых работ в отношении земельного участка, являющегося предметом указанных договоров, а также расходов, связанных с организацией и проведением аукциона
[b][/b]