Скандал в городе Елец - Женщина, выбивающая ковры, оскорблена и угрожает обратиться в прокуратуру
Город Елец, Липецкая область. В воскресенье в 9 часов утра, вышла выбивать ковры. Женщина, сделала мне замечание, оскорбила и сказала напишет в прокуратуру. Что мне грозит! С уважением, Оксана!
Лучший ответ
Добрый день!
Вам маловероятно что будет штраф, т.к. шуметь можно с 7 утра.
Но если вашим городом предусмотрен иной срок, то будет штраф.
Изучите административный кодекс вашего города!
Благодарю Вас за полезную консультацию!