«Судебные приставы наложили штраф за долг по квартплате – законно ли это?»
А вообще сама по себе реальна такая ситуация ,что за долг в 10тысяч могут по закону присудить еще 6тысяч, о таком законе я не слышала, хотя основные мои права и обязанности не плохо знаю, это главная суть вопроса была.
все возможно. надо смотреть решение суда и если вас там не было то обжаловать решение
Узнайте на сайте суда по месту жительства.