Возможно ли требовать компенсацию за разбитый автомобиль, если страховой полис просрочен на момент ДТП?
Скажите пожалуйста, могу ли я требовать компенсациюмор за разбитый авто со страховой компании виновника если мой страховой полис на момент дтп был просрочен.
Лучший ответ
Добрый вечер, да, можете. Страховая компания виновника в ДТП по закону должна осуществить выплату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Помогите пожалуйста разобратся еще с одним вопросом, в результате дтп я сломал ногу, врачи сказали на восстановление уйдет около 6 месяцев, с кого мне требовать компенсацию за вред здоровью, за моральнвй вред, с виновника или его страховой компании?
Конечно со страховой компании!