Уфа, 16.08.2015, 22:41

Как поступить, если был наложен арест на гараж с долей с детьми и необходимо опротестовать решение суда?

Вопрос №7714577 из г. Уфа
опубликован 16.08.2015, 22:41
Наложили арест на гараж который находится по 1\3 доли с детьми! Повторно! Упристова есть договор купли продажигде это указано! Мне опять надо идти в суд и опротестовать их решение! Это и время и деньги! Как мне поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это было в пятницу! За копией сказали придти к ним, завтра собираюсь! Я не из Уфы! Альшеевский р-н, с.Раевский!

16.08.2015, 22:57

Вы можете направить заявление по почте, лучше заказным письмом с обратным уведомлением, приложите копию свидетельства на права собственности

16.08.2015, 22:59

Здравствуйте.

Вы постановление от пристава получили на руки?

16.08.2015, 22:44

Это было в пятницу! За копией сказали придти к ним, завтра собираюсь! Я не из Уфы! Альшеевский р-н, с.Раевский!

16.08.2015, 22:57

Вы можете направить заявление по почте, лучше заказным письмом с обратным уведомлением, приложите копию свидетельства на права собственности

16.08.2015, 22:59

Какое заявление? Могут ли приставы повторно наложить арест зная что оно в долях?

16.08.2015, 23:06

еси у них есть сведения, то могли только на вашу долю наложить арест

16.08.2015, 23:13

Что б ответить на ваш вопрос мне нужно видеть постановление об аресте вашего имущества - что там написано...договор - доказательство сделки, а свидетельство - доказательство регистрации перехода права собственности детям, в вашем случае нужно приложить свидетельство о праве собственности.Заявление о снятии повторного ареста пишите в суд, послать можете почтой

16.08.2015, 23:19