Как разделить лицевой счет квартиры при нахождении в браке и что это дает
У меня квартира в собственности. Я приобретал ее находясь в браке. Живем вместе (я,жена и сын). Как мне разделить лицевой счет? Как это сделать и куда надо обращаться? И что это дает? (Я имею ввиду то,что я плачу за квартиру, а жена ни копейки не платит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поделить совместное имущество можно в суде. ст.34 ск рф и после решения суда, отдельно вести хозяйство. Но при этом нужно развестись.