Как разделить лицевые счета в квартире, владение которой разделено между мной, женой и ее сыном, чтобы избежать долгов?
На квартиру оформлено право собственности по 1/3 мне, жене и ее сыну.
Уже после покупки квартиры родилась дочь. Сейчас ей 4 года. Я уже 3 года плачу алименты, не смотря на то, что проживаем вместе в этой квартире.
Жена не платит за квартиру. Чтобы не быть должником я хочу разделить лицевые счета. Как это сделать?
С уважением,
Сергей.
Лучший ответ
Никак. Новым ЖК раздел лицевых счетов не предусмотрен. Но в Вашем случае в этом нет необходимости. Если доли определены Вы и так должны платить только за себя.