Законно ли это и куда мне обращаться подскажите пожалуйста.
Карту я активировал в 2005 в мае перестал плотить в апреле 2007, два года от них ни слуха ни духа вчера пришла расчётка с места работы з.п меньше на 4000 р. пришёл в бухгалтерию и выесняется что по исполнительному листу с меня удерживается сумма в пользу р.с. а где постановление суда. Законно ли это и куда мне обращаться подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
так как бухгалтерия удерживает с вас сумму задолженности на основании исполнительного листа, потребуйте от них этот исполнительный лист, этим вы выясните суд который его вынес, сходите в этот суд и выясните правомерность ваших удержаний