Алушта, 17.08.2015, 08:51

Могу ли я принимать участие в А? Заказчик указал преимущества СМП, а ограничений не каких..

Вопрос №7716735 из г. Алушта
опубликован 17.08.2015, 08:51
Могу ли я принимать участие в ЭА? Заказчик указал преимущества СМП, а ограничений не каких..
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понял вы ИП преимущества для СМП? Если так то да можете.

17.08.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет мы Заказчики, и к нам поступил запрос по поводу может ли ИП участвовать в ЭА если преимущества для СМП и ограничения мы не поставили не каких. Мы работаем по 44ФЗ.

17.08.2015, 08:58

Да может ИП участвовать т.к. ИП относится к СМП

17.08.2015, 09:03

Мы Заказчики. К нам поступил запрос: Т.к поставка осуществляется для ФГБУ возможно ли участие в аукционе Индивидуального предпринимателя ? В документации запрет не установлен. Если преимущества для СМП?

17.08.2015, 09:02

Да может ИП участвовать т.к. ИП относится к СМП

17.08.2015, 09:04

Нет мы Заказчики, и к нам поступил запрос по поводу может ли ИП участвовать в ЭА если преимущества для СМП и ограничения мы не поставили не каких. Мы работаем по 44ФЗ.

17.08.2015, 18:07