Владимир, 17.08.2015, 09:17

Вопрос приватизации квартиры в семье из четырех человек - можно ли оформить приватизацию без согласия отца и как это сделать?

Вопрос №7716795 из г. Москва
опубликован 17.08.2015, 09:17
Нас в семье 4 чел. я,брат мать отец. Мы хотим приватизировать квартиру т.к шас она просто на 4 доли. Отец против приватизации. Можно ли без его согласия оыормить прикатизацию и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

наличие долей уже само по себе говорит о праве собственности. Может Вы так неудачно сформулировали, что в квартире по договору социального найма проживают 4 человека?

Если так. то без согласия любого из них приватизация невозможна.

17.08.2015, 09:37

Здравствуйте!

К сожалению, нет

17.08.2015, 09:22

Почему нет?у нас по долям больше кто за

17.08.2015, 09:26

Еще ведь и спорит.

Нет, потому, что приватизация жилого помещения возможна только при согласии ВСЕХ лиц в нем проживающих.

17.08.2015, 09:42