Как продать квартиру без наличия документов, только с пропиской?
У меня такой вопрос. В 2013 году умерла бабушка. Меня прописали там, чтоб не потерять квартиру в этом же году. Документов на квартиру нет никаких, так как их потеряли 20 лет назад, а то и больше. Имеется только прописка. Сейчас хочу продать квартиру. Что мне делать?
Лучший ответ
если квартира муниципальная, то ее сначала ее необходимо приватизировать. Обратитесь в администрацию.