Как решить проблему с отсутствием прописки в квартире после смерти квартиросъемщика?
Здравствуйте. Если Вы не обратитесь в суд для установления законности Вашего вселения и приобретения права проживания в квартире, то администрация подаст в суд на Вас, как не приобретшей права проживания и о выселении. Если нужна помощь, обращайтесь.
Если администрация так рекомендует, стоит попробовать, Ахрор.
здраствуйте.у меня такой вопрос.я живу в квартире без прописки уже больше 20лет.была прописана в общежитии.мама квартиросъемщик в квартире умерла 18 лет назад.общежитие у меня забрали через суд. а в квартире так и не прописали.сейчас администрация района предлагает подать на них в суд.что делать?
Здравствуйте! обращаться в суд , иного выхода нет, вам же нужна регистрация