Отец ребёнка не выплатил алименты на сумму более 100 000 тыс. руб. - какие возможности у суда и как защитить свои права?
Я подала на алименты год назад. За всё это время отец ребёнка ни разу алименты не выплатил. Теперь он должен более 100 000 тыс. руб. (алименты высчитывались со средней з.п. по региону) На днях он предоставил приставам справку о з.п в размере 6 000 тыс. руб. Его обязали выплачивать мне 50 % т.е 3 000 тыс. руб. Но когда он узнал о сумме долга, сразу написал заявление в суд о не согласии с алиментами. Что он может сделать? Могут ли списать этот долг или уменьшить алименты? И что делать мне?
Нет, списать долг полностью не могут, алименты тоже не уменьшат, если нет изменений в материальном или семейном положении