Вопрос о сохранении доли супруга в квартире, которую он подарил ребенку при разводе
Квартира оформлена на 3 человека: муж, жена и ребенок. Муж на свою долю оформил дарственную на ребенка. Останется ли при разводе доля супругу, которую он подарил ребенку?
Лучший ответ
День добрый, Людмила!
При разводе доля временно перейдет (право пользование и распоряжения) на родителя с которым будет жить ребенок.
У мужа получается собственной доли не будет
Вы мне очень помогли, спасибо!