Проблема заброшенного участка в садовом товариществе - Как его отобрать и получить в аренду от города?
Такая вот ситуация. Понравился участок в садовом товариществе. Сходил к председателю узнал про этот участок. Участок давали человеку по договору, который им был не выполнен. Сам человек давно уехал на ПМЖ в Америку. Его бывшая жена не знает как его найти. Участку уже больше 15 лет и он просто зарос т.к. им ни кто не пользуется и не следит за ним. Так вопрос стоит в том как этот участок отобрать и взять в аренду у города.
Лучший ответ
Подавайте заявленеи о предоставлении участка в аренду вам и рассторжении "старого " договора аренды.
Благодарю Вас за полезную консультацию!