Наличие требования о выдаче доверенности на получение аванса от покупателя в типовом договоре на продажу недвижимости между продавцом и риэлтором
Имеется ли в типовом договоре, на продажу нежв ижимости между продавцом и реелтором, пункт по которому продавец дома обязан выдать реелтору доверенность на получение аванса от покупателя.
Лучший ответ
Типовых договоров нет. Они все индивидуальны. Доп соглашением можно вносить изменения в него.