Как защитить своих детей при разводе, когда муж собирается увезти одного из них?
Будучи бесплодным муж дал письменное согласие на эко с донором. Детям сейчас 1 год и 9 месяцев. Муж при разводе собирается забрать одного ребенка. Проживали совместно, вели совместное хозяйство. Что я могу сделать? Он собирается увезти ребенка.
Лучший ответ
Если имеется спор о месте жительства ребёнка, нужно обращаться в суд с таким иском
Ответ не по существу вопроса.