Как обеспечить совместное погашение кредитов после развода - практические рекомендации
Мы с мужем хотим разводится, но у нас есть кредиты, которые были взяты до брака, один оформлен на меня, а другой на моего папу, но брал он нам на свадьбу.. ы браке все выплачивалось совместно. Сейчас муж говорит, что и после развода мы все будем выплачивать вместе и он будет помогать.. но как можно это сделать, чтобы все было не только на словах? Ведь в любой момент его добрые мысли могут покинуть, и платить он ничего не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. нужно заключить соглашение у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!