Спор о разделе имущества при разводе - Муж требует половину вырученных от продажи дома, принадлежащего вдове после гибели мужа

Разводимся с мужем, в браке 2 года, в браке появился ребенок, от первого брака 2 ребёнка, (вдова), муж настоял чтоб я продала дом пренадлежащий мне после гибели мужа, на вырученные деньги купили дом, теперь при разводе муж требует половину.

Лучший ответ

Пусть обращается в суд. В суде вы докажите, что совместных денег на приобретение дома не было.