Имеет ли супруга ответственность за долги мужа по кредитам?
Если муж не платил кредиты. Коллекторы угрожают семейным кодексом а равных обязательствах в уплате.. точнее говорят буду и я платить по его долгам в равной доли. Могут ли по решению суда и с меня удерживать заработную плату?
Лучший ответ
Нет, могут только наложить арест на совместно нажитое имущество
спасибо большое
если поручителем по кредитам не были, то платить по его долгам не должны