Возможность создания интернет-проектов инвестиционного характера для физических и юридических лиц - анализ и доступные образцы договоров
Нужны ответы, можно ли физ. лицам или юр. лицам создавать интернет-проекты инвестиционного направления? Есть ли какие-то уже готовые образцы договоров по этой теме?
Лучший ответ
ДА, конечно можно.
Образцы в ИНЕТЕ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для запуска своего инвестиционного интернет-проекта, что необходимо учитывать и сделать пошагово?