Необходим документ, где прописаны права, обязанности и финансовые отношения участников.
Создается интернет-проект (коммерческий) физ. лицами. Необходим документ, где прописаны права, обязанности и финансовые отношения участников. Все участники являются учредителями проекта. Что это за документ? Необходимо ли создавать юр. лицо?
Спасибо!
Уважаемая Ирина ! Не надо ввязываться в организацию юридического лица. Подпишите договор простого товарищества. Обратитесь к юристу вам все составят на определенных сторонами условиях. Сейчас в письме нет смысла вам объяснять все нюансы этого договора., просто места не хватит Юрист все объяснит подробно. так и запомните - договор простого товарищества.
Удачи