Как доказать свое участие в оплате коммунальных услуг и защитить свои права в суде при выселении из муниципальной квартиры

Я и моя сестра прописаны в муниципальной квартире, но я там не проживаю. Оплату за квартиру я передавала ей просто лично деньгами, она оплачивала счета не указывая, что там внесена и сумма от меня. Теперь она подала в суд о выселении из этой муниципальной квартиры из-за невыполнения обязательств по оплате за квартиру. Как доказать, что я участвовала в оплате за коммунальные услуг? И как отстоять свои права в суде?
Лучший ответ

попробуйте доказать с помощью свидетельских показаний. если письменных расписок нет.