Как составить заявление в суд о возврате детского пособия, полученного знакомой, которая пропала после оформления
В 2009 году прописала знакомую на период оформления детского пособия, она просила на 3 месяца, затем пропала. В настоящее время ее местонахождение неизвестно. В квартире она не проживала ни одного дня. Как составить заявление в суд. Нужен образец...
Здравствуйте! Каждое исковое заявление должно составляться индивидуально с учетом нюансов конкретного дела. Общие требования изложены в статьях 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса.
Если затрудняетесь составить иск сами, воспользуйтесь помощью специалиста.
Каждое исковое заявление уникально, образцов не существует