Мне нужен образец справки о доходах за 3 месяца для военнослужащего но не 2 ндфл, для оформления детского пособия.
Лучший ответ
Не стоит обращаться за справкой о доходах в свою воинскую часть. Нужно написать заявление и направить его в Единый Расчетный Центр МО РФ (ЕРЦ МО РФ), либо в одно из Управлений финансового обеспечения МО РФ (УФО МО РФ).
Спасибо за полезный совет!