Тыла инвалид 2 группы имеет ли она оформить себе льготу на 50% оплату лекарств и бесплатный санаторий и какие нужны документы.
Тыла инвалид 2 группы имеет ли она оформить себе льготу на 50% оплату лекарств и бесплатный саноторий и какие нужны документы.
Лучший ответ
Имеет право получить лекарства перечисленные в ИПР(индивидуальная программа реабилитации инвалида), если не отказалась от соцпакета.Получите от врача направление на санаторий и обращайтесь в соцзащиту---предоставляется в порядке очереди.
Вы мне очень помогли, спасибо!