Что делать, если решение суда по взысканию задолженности по кредиту уже пришло и как обжаловать его?
У мужчины долг по кредиту в банке. Суд вызывал не один раз, он не являлся. В начале оплачивал, потом не смог, потеря работы и тд. Из суда пришло решение: Взыскать с (него) в пользу акционерного коммерческого банка (название) задолженность по кредитному договору в размере (сумма) и уплаченную государственную пошлину в размере (сумма). Решение может быть обжаловано, в течении месяца в апелляционном порядке в моск. Город. Суд. решение 21.05.2015. Что делать? Обжаловать же уже поздно... какие писать заявления и можно ли еще их писать или уже поздно, и что предпринимать (сразу долг такой отдать средств нету) И можно ли написать заявления по 1. ст. 333 и 2. по ст. 35
Лучший ответ
Обжалуйте заочное решение суда, уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ
Здравствуйте.
Можете срок для обжаловать восстановить. Вы какие еще действия предпринимали?