Какие действия могут предпринять суд.приставы в случае неуплаты долгов?
На прошлый вопрос я так и не получила ответ, а получила на что то другое) поэтому задаю еще раз Добрый день. У мужа долги по кредитам (и займам) вначале все платил потом не смог, влез в долги. Один из банков уже подавал в суд, но муж на суд не являлся. Суд принял такое решение Взыскать с (него) в пользу акционерного коммерческого банка (название) задолженность по кредитному договору в размере (сумма) и уплаченную государственную пошлину в размере (сумма). Пока мы собираемся обжаловать и подавать заявления разные, суд.приставы уже начали дело, сегодня звонили в домофон спрашивали где что. Вопрос такой-собираемся отдавать долги и писать заявления, но я боюсь за мужа, что они могут сделать? Придти на работу, подкараулить у подъезда, что? (живет он не по адресу прописки, а в другом месте, и там сказали что нет его.) А то по телевизору такие страшные вещи показывают... (имущества нет, брать нечего)
по факту противоправных действий обращайтесь в полицию.
Исполнительный лист поступит приставам лишь после вступления решения суда в законную силу.