Ответственность совершеннолетнего физического лица за предоставление поддельной медицинской справки для возврата суммы авиабилета
Каково ответственность совершеннолетнего физического лица за предоставление в авиакомпанию поддельной медицинской справки с целью оформления возврата суммы уплаченной за авиабилет?
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.