Как восстановить паспорт при разводе, не указывая детей?
Я потерял паспорт. Могу ли я при восстановлении не вносить запись о детях, если я в разводе? Или эта стр. будет заполнена автоматически по старым данным? Дети до 14 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! если дети до 14 лет УФМС внесет данные сведения - но если вы не желаете могут и не внести скажите об этом - это не обязательная страница заполнения
Уважаемый Виталий г.Уфа !
Если только вы об этом будете просить в ваш паспорт будет внесена и запись о детях.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 17.08.2015г