Спорный гражданский иск о взносах - было ли вынесено заочное решение суда и каким образом его можно отменить?
Главный вопрос не в сроке. Почему при присутствии на судебных заседаниях (их было четыре) и истца и ответчика, мировой суд выносит ЗАОЧНОЕ решение ??! И как теперь его обжаловать? Как апелляцию (за 3 т.р. госпошлины) или бесплатно просить о рассмотрении дела новым составом суда ? Ил по другому? Как обычное заочное решение, вынесенное в отсутствии ответчика ?
ОБжаловать - в течение месяца со дня получения.
Удачи вам